~●Winx: школьная жизнь●~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~●Winx: школьная жизнь●~!
Администраторы:
Модераторы:
Для гостей:
Муза
Идёт набор
На надо дырявить главную страницу своим взглядом. Лучше регистрируйтесь и дырявьте игровые темы))
Новости:
Игра начнётся только тогда, когда наберётся минимум 5 человек!
Рейтинг игры: NC - 17! Не много хентай и, возможно, яоя и юри ни кому не повредят!
Время:
9:00 - 10:00
Дата:
20 июля
Погода:
Алфея, красный фонтан:Солнечно, тепло.
Облачная башня: Пасмурно, мелкий дождь.
Гардиния: Прохладно, светит солнце.
Реклама:
Логин: Тень феникса
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~●Winx: школьная жизнь●~ » Принятые анкеты » Анкета Текны


Анкета Текны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя-Текна
2) Возраст-17 лет
3) Курс, школа-3 курс,школа фей-Алфея
4) Характер(Не менее 3 полных строк)-Смелая,прилежная, умная,верная,интелегентная,жизнерадостная,осторожная,рациональная,логичная, во всём любит порядок а также обожает учиться,Любит новые знакомства,но не забывает при этом о старых друзьях. Своих подруг уважает,любит и ценит хотя не всегда может складно и адекватно это выразить.Но вспыльчивая, упрямая, иногда кажется холодной.
5) Биография(Не менее 5 полных строк)-Текна - самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные, изобретатели и все дружат с техникой и компьютерами. Текна с детства увлекалась технологиями и буквально во всем использовала созданный ей КПК. Текна очень любит учиться, на своём курсе она лучшая ученица во всём кроме зелий, в которых ей никогда не обойти Флору. Текна очень многое знает о вселенной и различных народах. Она любит активный отдых, заниматься спортом, играть в компьютерные игры и анализировать всё подряд. Текна – мастер по придумыванию различных планов, манёвров, стратегий и тактик. Текна минималистка, она одевается в стиле хай-тек – просто и со вкусом. Текне уже давно нравился Тимми, но она всегда говорила, что они просто друзья, хотя между ними постоянно пробегают искры симпатий. В начале второго курса у них произошёл некоторый разлад, но всё быстро устроилось. Текна была очень огорчена, что не смогла попасть в группу спасения пикси из замка Даркара. Текна очень любит играть в игры со своей технологичной пикси, но не любит ей проигрывать. Текна открыла свой чармикс предпоследней в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность, и она очень переживала за него. Текна любит изобретать новые полезные вещи. Её телепортатор и блокиратор защитного поля очень помогли девушкам в путешествии на Андрос и Эраклион. Текна получила энчантикс, когда вошла в Омега-портал, и, закрыв его с помощью целительных сил, спасла Андрос. Получение энчантикса далось Текне тяжелее, чем остальным. Закрыв портал, она оказалась заключена на ледяной планете с толпой опаснейших преступников. Благодаря своего уму и изобретательности, она смогла не только адаптироваться, но и выжить в такой среде. Для получения Водяной звезды Текне пришлось выбирать между Тимми и миром логики и технологий. На испытании в Кристальном лабиринте девушке предстояло выбрать между миром отношений и сентиментов и миром логики и цифр. С трудом Текна попрощалась с Тимми и вошла в мир логики, получив затем Водяную звезду.
6) Связь с вами(Никаких ЛС!)-mashazukova@mail.ru
7) Сила(Природа, солнце и Луна, технологии и т.д. и т.п.)-Науки и технологии
8) Желаемый статус(То, что под ником)-`~`♥Neformal Kawai♥`~`

9) Внешность(Не менее 3 полных строк + картинка. Также если у вас есть энчантинкс/чармикс/глумикс, то опишите и приложите картинку)-Симпатичная девушка с короткими ярко-розовыми волосами собранными на на правой части головы., голубые глаза, высокая,кожа бледно-розовая.Овальное лицо похожее на сердце,остренький подбородок.Стройного телосложения.На лице выражение открытости,дружелюбности,уверенности в себе.
Как фея:одета в сплошной фиолетово-синий блестящий костюм.На ногах светло-сине-фиолетовые сапоги с завёрнутым каблуком.Сапоги на чинаются от колена.На голове шапка-конус с непонятным зелёным камушком.Вместо крыльев у Текны за спиной красуется что-то на подобие щита зелёного цвета.На руках светло-сине-фиолетовые перчатки.
Чармикс:с чармиксом Текна почти не изменилась.Только на её поясе теперь висит  сумочка с небольшим количеством волшебной пыльцы,а на груди небольшой треугольничек,в центре которого находится зелёный камень.
Энчантикс:У Текны заметно удлинняются волосы.На шее висит кулоничик с волшебной пыльцой.Небольшой топ без лямок соединяется с шортами чем-то напоминающим бабочку.От плеча идут длинные нежно-голубые переливающиеся перчатки.Розовые блестящие крылья как-бы вздёрнуты вверх.В нижней части крыльев  также как и на шее находится теперь уже неограниченное кол-во волшебной пыльцы.
Ноги обвивает нечто похожее на ветки деревьев.

Отредактировано Текна (2009-01-07 11:06:37)

0

2

Текна
Во внешности опиши вид феи, чармикс и энчантинкс.
Насчёт связи... Я и без имэйла могу с тобой связаться))

0

3

У Меня(Т.к я ещё только на 2-ом курсе)(Чармикс)У меня есть только чармикс пока.

0

4

Текна
А не хочешь чтобы у тебя был энч?

0

5

Ну ладно,Сейчас допишу!

0

6

Принята!

0


Вы здесь » ~●Winx: школьная жизнь●~ » Принятые анкеты » Анкета Текны